Ирина
kuznetsovairina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки , какие витамины можно принимать , при кормлении грудью ?

Комментарии

ulia9090
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я пила те же что и во время беременности, элевит, фемибион , комплевит мама

Нравится Ответить