Алина Кочмола
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

Девочки помогите малый спит и стонет, лоб холодный, что это, что делать??

Комментарии

tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@alinatima24, не за что не болейте

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@alinatima24, если это вирус не дай бог , то от него ничего не спасает пока не перекалбасит

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@tanya01 спасибо Вам большое, будем наблюдать

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@alinatima24, подойдёт конечно если ничего другого нет

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@7kate7 спасибо

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@tanya01 есть лафаребион, это подойдет??

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А завтра врача вызывайте

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@alinatima24, и виферон 50000000 если есть свечи

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@alinatima24, пока ничего меряйте температуру если повышаться начнёт значит дайте сразу нурофен так как вирусняк сейчас плохой ходит колбасит до 4 дней

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@tanya01 зашибись что мне сейчас делать??

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@alinatima24, не норма

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@alinatima24, я думаю подымится

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@tanya01 @7kate7 Девочки померяла 37.2 это норма или нет, до 38 не сбиваем??

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Может позже температура полнятся, спину попробуйте горячая или нет

Нравится Ответить
tanya01
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Горло

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@7kate7 слюней вообще не видать, я просто приболела вот теперь и паникую за него, смотрела десна очень красная и опухла

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alinatima24, может, слюни на зубы, а от них и кашель немного?🤔

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@7kate7 ну он еще и подкашливал весь день редко как будто подавился,

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alinatima24, тогда на него скорее всего

Нравится Ответить
alinatima24
Алина Кочмола ·Мама сына (1 год)

@7kate7 тоже холодная, у нас и вправду зуб прорезается, весь день с соской ходил

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может, действительно на зубки. Но вообще Вы лоб пробовали или височную часть? У нас лоб норм, а вот виски. Так и все 37,5 набегает😏

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У меня стонет только при температуре

Нравится Ответить
alina23091
Alina ·Мама дочки-младенца

Может зубы?

Нравится Ответить