pipi
irinalev
pipi·Мама сына-младенца

Девочки мальчиков , чем обрабатываете под писюном?) у моего красноватая дорожка и раздражение появилось там. Бепантен, присыпка не очень помогает... надо увеличивать время воздушных ванн похоже. Все это из за подгузов дурацких 🤦‍♀️

1

Лучший комментарий

reggiboo
Regina·Мама двоих (младенец)

Крем мустела под подгузник👍🏻

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Чуть перекиси потом промокнуть салфеткой и судокрем )) сразу все проходит))

Нравится Ответить

Комментарии

nastya__sa
Анастасия·Мама сына-младенца

@irinalev, да да, и аромат мне больше нравится, бепантен фу, какой ...

Нравится Ответить
irinalev
pipi·Мама сына-младенца

@schastlivayamama159, да, консистенция и правда позволяет экономно расходовать . Спасибо 😉

Нравится Ответить
irinalev
pipi·Мама сына-младенца

@kampotik03, это правда , расход экономный . Консистенция мне понравилась , бепантен растекался как намажу. А этот прям как паста, совсем чуть-чуть нужно . Спасибо 🙏

Нравится Ответить
schastlivayamama159
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@irinalev, дорогой, но его надолго хватает из-за густой консистенции. Есть копеечная цинковая паста, тоже говорят хорошая, но нам не довелось испробовать.

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына-младенца

@irinalev, и не переживайте за стоимость. Мы купили маленькую банку в 2 месяца, собственно до сих пор ей пользуемся. Чуть осталось))) мажем каждый день.

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына-младенца

@irinalev, не за что ❤️рада что у вас все прошло)

Нравится Ответить
irinalev
pipi·Мама сына-младенца

@kampotik03, спасибо , купила . Все прошло буквально за день ☺️

Нравится Ответить
irinalev
pipi·Мама сына-младенца

@schastlivayamama159, помок буквально на следующий день . Спасибо ! Дорогой правда , зараза😂. Все для детей )

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Чуть перекиси потом промокнуть салфеткой и судокрем )) сразу все проходит))

Нравится Ответить
anechka-89
Анна·Мама двоих (младенец)

Ф99 полужирный и все хорошо

Нравится Ответить
marrrrrinochka
Марина·Мама сына-младенца

Деситин 1-2 дня и все проходит))

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына-младенца

Хлоргексидином и под писюн бепантен слой толстый

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поменяйте подгузники

Нравится Ответить
natalia_december
Наталья ·Мама сына-младенца

Я покупаю бальзам ангел беби с рождения. Очень нравится

Нравится Ответить
julia1112
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я с 5ти мес сняла дома подгузники, только на сон оставила. Больше раздражений не было

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына-младенца

Бепантен и голопопие. За дня 2-3 все проходит.

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детский жирный крем

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мирамистин

Нравится Ответить
mrs.manishina
Олеся·Мама двоих (младенец)

Бепантен МАЗЬ

Нравится Ответить
juliasjulia
Юлия·Мама сына-младенца

Мирамистин и деситин

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (3 года)

Проветривать почаще и бепантен мазь

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
reggiboo
Regina·Мама двоих (младенец)

Крем мустела под подгузник👍🏻

Нравится Ответить
schastlivayamama159
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Судокрем.

Нравится Ответить