Нам Ирина
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 3 роддоме что можете сказать ?

3

Лучший комментарий

juliyaov

@iriskanam первое и каждое последующее впечатление конечно очень важно. Но я заметила тенденцию сейчас у врачей . Во-первых они каждый раз как в первый на вас смотрят и принимают ) во- вторых , не нуждаясь в нехватке пациентов ,- особо не церемонятся . Конечно, должна быть этика и все подобное . Но некоторые, прям не могут держать себя в руках и всем своим видом показывают -- НУ УСТАЛ Я УЖЕ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ И ОТ ВАС ВСЕХ УСТАЛ 😣😣

К таким конечно и идти не хочется ... 😃

Нравится Ответить

Комментарии

deonics0692
Ксения·Мама двоих (младенец)

@iriskanam лучше уж во 2 ехать чем в 3.В 3 врачи безответственные.А во 2 я в августе рожала кс делала Ана самуиловна очень хороший врач.но по чистоте так средний зато персанал мне понравился и смотрели хорошо

Нравится Ответить
rina035

@iriskanam, я у любчич рожала, заведующая 1 отделением. Но там парочка только неприятных тёток есть.

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

200 дол это нормально)Я думала скажите щас 500 ,600 как мне сказали 😂

Нравится Ответить
rina035

@iriskanam, ну у меня вышло где-то 250, в 200 можно уложиться

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@rina035 какого врача посоветуйте?

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@rina035 дорого там ?)

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@rina035 теперь буду думать куда и к кому еще ничего не решила .Главное самое для меня чтоб акушер был хороший )))

Нравится Ответить
rina035

@iriskanam, врачи и персонал кроме техничек мне все понравились, сходите вдруг понравится)

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@rina035 тока хотела туда поехать ,слышала что там тоже не плохо ))

Нравится Ответить
rina035

@rubens24, в сампи кстати тоже тьма тараканов

Нравится Ответить
rubens24
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Незнаю у меня она очень хорошо приняла роды и меня потом хорошо смотрела ,а детский врач другой .

Нравится Ответить
edaniya2060
Заррина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@iriskanam Здравствуйте, я рожала у Г.Хасановны. Если Вам нужен живой и здоровый ребенок обходите стороной этот роддом!

Нравится Ответить
rubens24
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Гульхумор Хасанова помоему ее звали

Нравится Ответить
rubens24
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@iriskanam, имя забыла там женщина мож лет под 50 ну сказали уже там не работает(вот я б у нее родила ,а теперь не знаю наверн по скорой поеду я отношусь по прописке к этому род дому

Нравится Ответить
juliyaov

@iriskanam первое и каждое последующее впечатление конечно очень важно. Но я заметила тенденцию сейчас у врачей . Во-первых они каждый раз как в первый на вас смотрят и принимают ) во- вторых , не нуждаясь в нехватке пациентов ,- особо не церемонятся . Конечно, должна быть этика и все подобное . Но некоторые, прям не могут держать себя в руках и всем своим видом показывают -- НУ УСТАЛ Я УЖЕ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ И ОТ ВАС ВСЕХ УСТАЛ 😣😣

К таким конечно и идти не хочется ... 😃

Нравится Ответить
alinamasalimova
Алина·Мама сына-младенца

@iriskanam воооо ,ищите лучше другого врача ))

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Поехала я к тому у кого хотела рожать .У Оруновича ,но он нас так принял будто мы 2 сорт людей .Я очень разочаровалась конечно ,ну ниче будет мне урокам что рейтинг ничего не значит!!!

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@rubens24 у какого врача рожали ?

Нравится Ответить
rubens24
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

В Июне опять там собираюсь рожать надеюсь ничего не поменялось

Нравится Ответить
rubens24
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Рожала в 2013 м палаты хорошие чистые нас двое лежало мне все понравилось )худший помоему 2 роддом там тоже была вот там реально был ужас тараканы ,и еще фиг кого дозовешся

Нравится Ответить
rina035

Одна девушка на форуме недавно рожала, ей все понравилось

Нравится Ответить
morozovainna84
Инна Морозова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я родила там двоих но это было в 2005 и2007годах.Был замечательный врач Лев Н. Он делал кесарево всё благополучно.Но вот условия помню были так себе.Может за столько времени чтото изменилось.И уже на тот момент мрй врач был дяденькой в возрасте наверное сейчас на пенсии.

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@edaniya2060 почему что такое?((

Нравится Ответить
edaniya2060
Заррина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я так пологаю это самый худший роддом

Нравится Ответить
edaniya2060
Заррина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я рожала. Ужас! Ничего хорошего!

Нравится Ответить