Anna
anka_s
Anna·В ожидании первенца

🆘Девочки,ну прям беда . Не могу найти полных, свежих отзывов о Селезневой Ларисе Владимировне из 2го роддома на к. маркса...

Кто у нее рожал недавно ? Какое отношение , как общается , сколько просит ?

А то врач сказала определиться через 3 недели ... а я не могу ... Шестаков или Селезнева?

Комментарии

lennna_26
Лена26·Мама сына-младенца

Селезнева конечно!

Нравится Ответить
elenaanastasia
Елена·Мама дочки (1 год)

Отношение абсолютно не понравилось

Нравится Ответить
elenaanastasia
Елена·Мама дочки (1 год)

Все они только бабки гребут

Нравится Ответить
elenaanastasia
Елена·Мама дочки (1 год)

Я рожала у Лиманского больше не буду и о Шестакове тоже неочень мнения

Нравится Ответить
nikoella1990
Ника Костина·Мама сына-младенца

Я у Шестакова рожала 1,5 месяца назад, просто влюбилась в него 😂 советую👌

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Сколько заплатили ему?

Нравится Ответить
mzryabova
Марина·Мама двоих (младенец)

Я у неё рожала в мае. Мне она понравилась. В рот она не заглядывает, но дело свое знает. Роды у меня были долгие, но она до последнего была за ЕР, что в итоге и получилось.

Нравится Ответить
yummy_mammy

Ну если выбирать между Селезневой и Шестаковым, то однозначно последний.

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Я у нее 3-х родила! Она профессионал своего дела

Нравится Ответить
irina_aksy
Ирина·Мама двоих (младенец)

В этом роддоме все профессионалы доктора! 👍🏼 с любым договаривайтесь без опасения!

Нравится Ответить
katya_yuna
Катерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить