Надежда
konon080486
Надежда·В ожидании первенца
post image

Наше первое КТГ

40

Комментарии

anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@konon080486 😊 эх, здорово!)))

Нравится Ответить
konon080486
Надежда·В ожидании первенца

@toooss7737 )))) долго очень... Спросила, знаю ли я их расположение и туда лепила свои датчики... По очереди, сначало одного, потом второго... Первый раз так прикольно, слышишь как их сердечки бьються... Это здорово)

Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Ой, и нам такое ктг скоро делать будут)))) А как они прослушивают каждого?

Нравится Ответить
konon080486
Надежда·В ожидании первенца

@lychik26 Спасибо!!!)

Нравится Ответить
lychik26
Лика·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Супер, два ребёночка)))) растите здоровенькими)

Нравится Ответить