Ксюша@Шиманская
k.shimanskaja
Ксюша@Шиманская·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Вопрос: кто какие гели использовал при прорезывании зубиков?

1

Комментарии

alicewonder
Alice·Мама дочки (1 год)

Ничем не мазали (

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
savinairishka16
Иришка Савина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а можно фото и цены и где заказывали? Мне это предстоит, а я не знаю какой нужен. @chkaterina @asisiy @yuliiasweet @somefun1706

Нравится Ответить
somefun1706
Ксеня·Мама сына-младенца

Камидент

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·Мама дочки-младенца

Мы вот камелию заказали,почитала отзывы очень хорошие,и многие советовали,завтра забираем с новой почты

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

+камидент гель

Нравится Ответить
chkaterina
Екатерина·Мама троих детей

Камистад гель

Нравится Ответить