Титок Маша
masatitok
Титок Маша·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки.Может кто в ближайшее время едет в Польшу и может привезти витамин д.Будем очень благодарны.Обращаемся к Гродненцам.

Комментарии

masatitok
Титок Маша·Мама сына (1 год)

@irussy не за что

Нравится Ответить
irussy
Irussy·Мама дочки-младенца

@masatitok спасибо

Нравится Ответить
masatitok
Титок Маша·Мама сына (1 год)

@irussy нам привозили 13.60 злотых.Но в разных аптеках может немного отличаться

Нравится Ответить
irussy
Irussy·Мама дочки-младенца

А сколько стоит в Польше он?

Нравится Ответить
masatitok
Титок Маша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masatitok
Титок Маша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masatitok
Титок Маша·Мама сына (1 год)

@irussy сейчас сфоткаю

Нравится Ответить
irussy
Irussy·Мама дочки-младенца

@masatitok а какой там состав? Чье производство?

Нравится Ответить
masatitok
Титок Маша·Мама сына (1 год)

@irussy вот уже пьем.Нам главное высыпаний нет как от аквадетрима.Он как масляный,в инструкции указано что на месяц флакона хватает.

Нравится Ответить
irussy
Irussy·Мама дочки-младенца

А вы пили такой? Как он?

Нравится Ответить