Angelina
angelinaa2015
Angelina·Мама сына (1 год)

Девочки SOS! Режется 5 зубов ,на фоне этого начался стоматит (Врач выписала Мирамистин, Зодак и обработка натрия тетраборат.Расскажите кто сталкивался как лечили?

Комментарии

angelinaa2015
Angelina·Мама сына (1 год)

@irina_fedoseeva вчера пили ромашку после еды ,обработала натрия тетрабората и на ночь холисалом помазали и на утро заметное улучшение воспаление подпрошло ...

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы гуляли, да и с детьми общались, главное не облизывать одни и теже игрушки (вы большие уже, наверное не грызёте игрушки уже), не пить не есть с одной посуды

Нравится Ответить
irina_fedoseeva
Ирина·Мама дочки (2 года)

@alexandrakaluga а гулять нельзя если стоматит?не контактируя с детьми.температуры нет

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

@irina_fedoseeva, дня через 2

Нравится Ответить
irina_fedoseeva
Ирина·Мама дочки (2 года)

@alexandrakaluga подскажите после того как начали мазать улучшения через сколько наступили?

Нравится Ответить
elizaveta.aleksandrova.1994
Елизавета Александрова·Мама сына (1 год)

Кандид

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (2 года)

Мы целый месяц Кандидом не могли вылечить, сейчас синькой мажем и в холисалом и лучше становится на глазах!

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кандид или холисал

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)

Нам кондит очень помог

Нравится Ответить
ma_patkholman
Патриция·Мама сына (1 год)

У меня был и я мазала холисалом одолжила у ребёнка , он при прорезывании и от стамотита. А зачем зодак то? А мирамистин вообще нужно сплёвывать, зачем он детям? 🙄

Нравится Ответить