Alinka Mal'kina
alinkamalkina
Alinka Mal'kina·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер,мой вопрос стоит о мед.комиссии к годику)стоматолога и психиатра нужно проходить?дело в том что дали бегунок там написаны эти специалисты,но в подробном описании которое дала мед.сестра их нету.

Комментарии

ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

Стоматолога и психа с 1 января отменили. Это уже сами.

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, проходят, хотя психиатра вроде отменили. А стоматолога надо пройти даже если не обязательно, проверьте зубки!

Нравится Ответить
oksana040481
Oksana·Мама сына (1 год)

мы стоматолога проходили а психа нет

Нравится Ответить