Юлия Бойкова
boykovajulia89
Юлия Бойкова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки помогите!!! Я отравилась что можно беременным пить в таком случае?????

Комментарии

annagrican24
Анна Грицан·Мама двоих (младенец)

Сорбекс

Нравится Ответить
annagrican24
Анна Грицан·Мама двоих (младенец)

Чорбекс и много питья

Нравится Ответить
taya16
Taya·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Атоксил пить нельзя!!!!!В инструкции написано-противопоказан беременным. Лучше энтеросгель.

Нравится Ответить
boykovajulia89
Юлия Бойкова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Всем большое спасибо за помощь!!!!!!!

Нравится Ответить
bobtailya
Лядская Елена·Мама дочки-младенца

Смекта+нифуроксазид+лактомун

Нравится Ответить
anastas_84
Анастасия·В ожидании первенца

Энтеросгель и вода ReO в аптеке продаётся

Нравится Ответить
oksanakolesnikova1986
Ксюша Хачикян·Мама двоих (младенец)

У меня было на девятом месяце отравление ,рвала так что схватки начались, в больнице давали ентеросгель

Нравится Ответить
janaschelyk
Яна Шелюк·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Атоксил,Регидрон

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Энтеросгель

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Я сорбекс пила.Посмотрите ещё возможно Атоксил.Но утверждать не буду

Нравится Ответить
nas__ti

Энтеросгель

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·В ожидании первенца

Смекта

Нравится Ответить