Александра
brightmouse
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого моем сроке 31-32 недели ставили несостоятельность рубца после КС? Как доходили? А главный вопрос, сколько еще проходили???????

Комментарии

ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки-младенца

И я послушаю) мне ещё рано, но тоже планируем 2го после кс

Нравится Ответить
alsus
Алсу·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю.Планируем второго после КС .

Нравится Ответить