саламат байматова
saltaaidin85
саламат байматова·В ожидании первенца

всем привет девочки!подскажите бывают ли таблетки от таксикоза ?я умираю ,тошнота то ладно!а вот целыми днями рвота,у меня нет сил 😣не кушаю тоже рвота,кушаю хуже рвота!с первым помню тоже была рвота,но мне кажется не на столько😮кто как спасается?

2

Комментарии

saltaaidin85
саламат байматова·В ожидании первенца

спасибо всем!!!

Нравится Ответить
aizhan2805
Айжан·В ожидании первенца

Токсикоз 2 я пила , мне они помогли )

Нравится Ответить
abdrasulova90
Алтынай·Мама сына (7 лет)

Как я вас понимаю. У меня тоже жуткий токсикоз. Даже от воды тошнит.🤤

Нравится Ответить
tahmina929292
Tahmina·Мама сына-младенца

Ya pomnu kak tri mesyaca tak bilo tvalo daje kogda svou slunu glotala pohudela do ujasa hodit daje sil nebilo,delsli kapelnicu no ona osoba nepomogala nado vam pereterpet,sil vam i legkoi beremennosti

Нравится Ответить
perfect-22-27
🍼🍼🍼🍼🍼·В ожидании первенца

@btutashbaeva так и называется токсикоз 2 позже фото отправлю не дома

Нравится Ответить
btutashbaeva
Бегиш Туташбаева·Мама дочки (2 года)

Ещё фоткубы

Нравится Ответить
btutashbaeva
Бегиш Туташбаева·Мама дочки (2 года)

@perfect-22-27 а как называется это таблетка?

Нравится Ответить
saltaaidin85
саламат байматова·В ожидании первенца

а капельницы назначает врач ?который следит за всей беременностью?

Нравится Ответить
vikusya95
Виктория Люфт·В ожидании первенца

Я тоже пила на ночь токсикоз 2.....и капельницы капали, церекал на физрастворе внутри ввенно.....и ттт ,как рукой сняло. ....

Нравится Ответить
saltaaidin85
саламат байматова·В ожидании первенца

@perfect-22-27 хорошо спасибо попробую!

Нравится Ответить
perfect-22-27
🍼🍼🍼🍼🍼·В ожидании первенца

@saltaaidin85 даже не помню выпила и спать легла, после не пила. Возьмите попробуйте если не помогут уже купите другие, хотя муж тогда не нашел других лекарств так как срок был маленький как у вас. Ой не нужно покупать, просто чтобы зря не пропали хоть кому то пользу принесли

Нравится Ответить
saltaaidin85
саламат байматова·В ожидании первенца

@perfect-22-27 вам помогли ?я даже купить готова😁

Нравится Ответить
saltaaidin85
саламат байматова·В ожидании первенца

девочки всем спасибо !я обязательно сделаю ваши рекомендации !

Нравится Ответить
perfect-22-27
🍼🍼🍼🍼🍼·В ожидании первенца

У меня есть таблетки токсикоз 2,могу отдать только две таблетки приняла из пачки, прост лежат жалко выкидывать

Нравится Ответить
nurzhanas
Nur·В ожидании первенца

Я капельницу получала, но временный результат...

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Морнинг есть

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Если бы..... посоветуететесь гинекологом капельницу получить..хотя она тоже не всем помогает.Я терпела все 15недель ужастного таксикоза! Ела по чуть чуть и больше пила,

Нравится Ответить