Anna
annaalici63
Anna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Привет дорогие у кого есть мальчики с именами Арман и Ильяс.?Как они по характеру?

Комментарии

annaalici63
Anna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Читала о нём.Пишут ,что характер очень тяжёлый

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Недавно с мужем говорили об имени Ильяз) ни чего хорошего не сказал 😀

Нравится Ответить
leysan7777
Leysan·Мама дочки (1 год)

Ильясов не знаю, есть знакомый с похожим именем Нияз, очень приятный

Нравится Ответить
annaalici63
Anna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@marykaval, вот и я прочла уж очень плохой характер

Нравится Ответить
marykaval
marin·Мама дочки (1 год)

Знаю Ильяса,зануда Педант

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

@d.daria, имя конечно имеет влияние на человека, но, надо смотреть на большинство. Я например одного знаю, не могу сказать другие Ильясы какие.

Нравится Ответить
d.daria
Даша·Мама сына-младенца

@markara, я тоже знаю ильяса прекрасный человек.

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

Знаю одного взрослого Ильяса, ужас ужасный 🙈🙊

Нравится Ответить
d.daria
Даша·Мама сына-младенца

У меня Илья. Требовательный очень, упрямый

Нравится Ответить
ekaterina_sen
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы назвали ильяс. У нас ещё очень маленький. Про характер судить рано

Нравится Ответить
kurulmaz
N Kurulmaz·Мама двоих (1 год, 3 года)

у нас зять Armağan.все произносят как Арман.телец по гороскопу.и в принципе носит в себе все черты тельца

Нравится Ответить