Елена
lenochkadk
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки! Кто пользуется подгузниками хаггис элит софт, подскажите пожалуйста, тройка намного больше, чем двойка? Мы сейчас двойку носим, она пока как раз нам по размеру. Весим примерно 6 кг. Пачка заканчивается, думаю пора тройку брать (5-9 кг) или снова двойку? Если есть у кого-то возможность измерить в сантиметрах памперс 3го размера буду очень благодарна!))))

Комментарии

veselukhina
Aleksandra·Мама сына-младенца

Тройка не многим больше, так что берите её) тем более, набирает сейчас малыш быстро

Нравится Ответить
lelikk92
Ольга·Мама сына-младенца

Мы в тройке уже две недели. Вчера взвешивали 6100.

2 уже натирала ляжечки

Нравится Ответить
sagilit
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тройка мне показалась не сильно больше, а вот 4 ощутимо больше 3 почему-то в этой линейке.

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама сына-младенца

Мы в 5 двойку уже не носили, а 3 не намного больше. Ощущение будто маломерит. Весим 5600-5800

Нравится Ответить
mariia_g
Мария·Мама сына (1 год)

Конечно 3ку. Тем более наберет еще

Нравится Ответить