Полина
polinessi1
Полина·Мама сына (1 год)

Девочки, комбинезоны демисезонные Reima они хорошие? У кого были , довольны ли вы или?

1

Комментарии

okand
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_kk
Анна·Мама дочки (1 год)

Вот тут есть хорошая демисезонная одежда!

ссылка

Нравится Ответить
mariya_g
Mariya·Мама дочки (1 год)

Я Reima tec. Взяла на зиму. Он ещё лучше обычной реймы .

Нравится Ответить
mama_gleba_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@polinessi1, в том году за 5000

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына (1 год)

@mama_gleba_, а вы за сколько брали?

Нравится Ответить
mama_gleba_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас зимний рейма,я довольна. Два сезона проносили

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

мне оч нравится

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына (1 год)

@okand, спасибо большое, посмотрю)

Нравится Ответить
okand
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На валдберис щас были скидки и на сайте my-toys, Babadu там посмотрите

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына (1 год)

@nopurasso29, спасибо ☺️

Нравится Ответить
twoddsons
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@polinessi1, зимний за 10 брали мы. А демосезонный уже даже не помню. 2 года назад было это)

Нравится Ответить
twoddsons
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@mrs.n., я просто с оф сайта заказывала)

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына (1 год)

@nopurasso29, я вот тоже не понимаю какой оригинал, какой нет

Цена наверно все таки

Вы за сколько брали?

Нравится Ответить
alinos_11
·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@nopurasso29 а как вы отличаете оригинал от не оригинала?😊

Нравится Ответить
twoddsons
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Очень классные. У нас и демосезонный и зимний рейма. Но у нас оригинал. Я слышала что ещё не оригиналы бывают

Нравится Ответить