Диана
diolentis
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенок высокий , размер носим почти на 2 -2,5 года . Хочу прогулочную коляску, чтобы когда опускалась спинка ноги не болтались и длинный кап. Посоветуйте!

Комментарии

mar.
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Если вдруг понравятся- напишите. Продаю новые, в упаковке (6 и 7 тыс руб)

Нравится Ответить
mar.
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mar.
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить