Businka
businka777bu
Businka·В ожидании первенца
post image

Объясните мне зачем термометры и почему целых 2???

Комментарии

businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mama_sevki, да у меня и живот крошка,вот поэтому панику и врубают😐😐😬😬😬наберём ещё ☺️😘спасибо

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

@businka777bu, я у вас посмотрела на 32 неделе 1660 вес, у нас на 31 неделе вес был чуть больше 1,5 кг! Ребёночек вес набирает после 30 недели очень хорошо! Так что не переживайте! Все будет хорошо! Тем более на УЗИ точный вес вам не скажут, там погрешности у них огромные

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mama_sevki, ну мы скорее до 3000 будем))вот у него тоже собралась))ну мы дрыщи так что сыну не в кого быть под 4 кг

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

@businka777bu, у Лобач Павла рожала. Ребёнок не крупный родился 3390 и рост 51. Не переживайте! Откормите потом! Зато родите быстрее! Девчонки богатырей по 4,5 кг рожали по 10-16 часов! А мы с малявкой за 4 справились)) главное настрой!

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mama_sevki, а у какого врача??а то в старом перинатальном меня пугают маловесным ребёнком 😬😬

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

@businka777bu, я тоже там рожала. Постельное, пеленки там свои строго выдают стерильные. И клеенки там не нужны никакие и термометры нам давали)) там на входе бабуля списки всем раздаёт

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mama_sevki, ещё не поняла,но договорилась в 4ом

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

@businka777bu, а вы где рожать будете?

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mama_sevki, постельное на 5 дней😃

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mama_sevki, я ж тоже ржала😃мне врач сказал оставь ноги без покрытия🤣

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

@businka777bu, это наверное у них с советского союза осталось 😂😂😂 что за клеенка вообще не понятно...с ногтями уже давно пускают рожать, термометры дадут, если надо...постельное ещё тащить...)))хорошо хоть койку не надо с собой нести)))

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mama_sevki, сама не поняла😃че дали

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама сына-младенца

Лучше в рд сходите список возьмите. А то вам какую-то хрень дали)))

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@viktorovna417, в жк выдали

Нравится Ответить
viktorovna417
Валентина ·В ожидании первенца

Список с какого роддома?

Нравится Ответить
nat_nes
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам в роддоме на всю палату приносили термометры 🤷‍♀️ свои не брал никто

Нравится Ответить
vero02
Вероника Свиридова·В ожидании первенца

У меня девочке давали список там было написано электронный термометр, в Итоге он ей не понадобился. Так что я брать не буду

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@vera1904, блин не знаю тогда

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына (1 год)

@businka777bu ну там не написано слово ртутный

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@vera1904, ртутный ребёнку?

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына (1 год)

Может один ребенку другой маме🙈

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

@mamayuriya, да мне не жалко🤣просто впервые вижу чтоб в роддом нужен был термометр

Нравится Ответить
mamayuriya
Мария·Мама сына (3 года)

Может один себе заберут😂😂😂

Нравится Ответить