ks12
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

🆘🆘🆘Девочки что дать ребёнку... ???????Уже 5 раз в туалет ходит, и последний раз, как будто траву поел .. Зеленые прям.. Смекту дала минут 40 назад....

Комментарии

viktoriavn
Виктория ·Мама сына (2 года)

38 и выше

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

@anastasiago, высокая, какая?

Нравится Ответить
viktoriavn
Виктория ·Мама сына (2 года)

Может другая инфекция. Я про свой опыт пишу

Нравится Ответить
viktoriavn
Виктория ·Мама сына (2 года)

И температура высокая

Нравится Ответить
viktoriavn
Виктория ·Мама сына (2 года)

Сальмонеллез так может протекать( но это как вариант.

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

@tanya26.92, спасибо

Нравится Ответить
tanya26.92
Tatyana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya26.92
Tatyana·Мама двоих (младенец)

@ks12, лучше проверьтесь, лишним не будет!Выздоравливайте

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

@tanya26.92, я так понимаю что этот препарат как раз для микрофлоры, бактерии, да?

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

Да у нас была летом инфекция.. Вылечили... Потом опять стал часто ходить, сдали опять анализ ... Инфекции не было ... А только мало лакто и бифидобактерий,. Пропили нормабакт буквально 12 дней назад... И вот 2 день вообще не понятно.. @tanya26.92,

Нравится Ответить
tanya26.92
Tatyana·Мама двоих (младенец)

@ks12, у нас начался жидкий стул частый, мы сдали анализ , по анализам сказали все хорошо пропить вот это... ну да мало ли инфекция, сейчас столько вирусов всяких ... на всякий случай

Нравится Ответить
tanj_sidukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

@ks12 я этерол давала, оч.помогает и быстро

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

@tanya26.92, не очень хорошо, вы имеете ввиду инфекция? Ну у него не прям кровь, а просто прожилка одна маленькая... Это бактерии же?? Бифидумбактерин? А у вас что было... Просто дисбактериоз?

Нравится Ответить
red-hairedmom
Мила·Мама дочки (2 года)

Лучше к врачу. При диарее доче стопдиар помог, ночи начала его давать на 3 день диареи

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (1 год)

Врача вызовите и анализы нужно сдать.

Может кишечная инфекция какая.

Нравится Ответить
tanya26.92
Tatyana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (1 год)

Позвоните педиатру пока рабочее время

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

Рисовый отвар или кашку рисовую,хорошо крепит.

Нравится Ответить
ks12
ks12·Мама сына (1 год)

И немножко прожилки кровки, это и за того что тужится и много раз уже сходил ????

Нравится Ответить