Татьяна И
tatil85
Татьяна И·В ожидании первенца

Девочки,подскажите при 2м скриннинге кровь не сдают что-ли??от жк направление не дали,на само узи сходила сейчас в Калинина. Знаю что есть тройной тест крови при 2м скриннинге или это только в платных больницах рекомендации?)

Комментарии

tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·В ожидании первенца

Только узи на втором скрининге делала

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

Второй скриннинг это только УЗИ .

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Только УЗИ) Кровь сдают если на первом скрининга была не очень)

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·В ожидании первенца

Вообще не дают направление на кровь на 2 скрининг, только если у вас с кровью 1 скрининга что то не то было.. Но если вы хотите можете и платно сделать

Нравится Ответить