Нурсиле Казимагомедова
nursile
Нурсиле Казимагомедова

Девочки, первый роддом на сохранение когда ложишься, свою постель нужно, или они выдают ?

2

Лучший комментарий

muhidinova88
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Выдают

Нравится Ответить
faina13
FainaIsmailova·Мама дочки-младенца

Я брала свой

Нравится Ответить

Комментарии

abitikova00
Патя)))·Мама сына-младенца

@nursile могу дать номер если хочешь

Нравится Ответить
abitikova00
Патя)))·Мама сына-младенца

@nursile могу посоветовать одного врача. Айшат Магомедовна

Нравится Ответить
abitikova00
Патя)))·Мама сына-младенца

@nursile я родила там 1 ребенка

Нравится Ответить
nursile

@abitikova00, врача я не знаю, я завтра ложусь

Нравится Ответить
nursile

@abitikova00, вы там лежите?

Нравится Ответить
abitikova00
Патя)))·Мама сына-младенца

@nursile лучше свой потому что на своём лучше спится. У тебя какой врач?

Нравится Ответить
abitikova00
Патя)))·Мама сына-младенца

@nursile свободно когда хлчешь

Нравится Ответить
faina13
FainaIsmailova·Мама дочки-младенца

В патологию

Нравится Ответить
faina13
FainaIsmailova·Мама дочки-младенца

Я брала свой

Нравится Ответить
n___05
Найка·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я сама первый раз лежу

Нравится Ответить
n___05
Найка·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@nursile с 5до 7

Нравится Ответить
nursile

@nuriyat05, там так же как во втором посещения с 5 до 7? Или свободно?

Нравится Ответить
nursile

@ummmaryamm, оттеки , из за веса

Нравится Ответить
nursile

@luiza_papi, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@cherry92 ага односпалку за 3000 руб 😂😂😂хоть красивые продавали бы, страшные еще принты

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

@luiza_papi, это они любят своё продавать там😄

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

И выдают и своё раньше можно было

Нравится Ответить
n___05
Найка·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Выдают сами, я лежу тут

Нравится Ответить
alithe11

И свою можно и там выдают если не возьмёте

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Сейчас наверно уже выдают 😂😂😂

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я когда лежала, мне не дали, а предлагали купить у них у санитаров, по тройной цене, муж потом купил принес с рынка

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Выдают

Нравится Ответить