Катрин
pypysia8
Катрин

До какой недели принимать Магнирод при беременности?

Девочки всем привет,кто принимает магнирод ,до какой недели вам сказали его пить,мне сначала сказали до 37 потом сказали до родов пить.Он крепит матку или как, тахикордия есть не большая ,может из-за этого?

Комментарии

laburka1
Оксана·Мама троих детей

Пила до 40 недель, до самых родов, родила за три часа. Но у меня ноги сводило без магния вообще не могла.

Нравится Ответить
ya.irusik666
Ирина·В ожидании первенца

До 37 сказали пить

Нравится Ответить
cubo
Юлия·Мама сына-младенца

Я пила с 16 недели по 37 по назначению кардиолога. Затем отменила. Со своей короткой шейкой в 40.3 только родила

Нравится Ответить
naduxa_lux
Надежда Какшинская·В ожидании первенца

Привет,я тоже пью. Буду до 35

Нравится Ответить