Алина
alinaigorevnaa
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, где купить ортоковрики? Нужная вещь или нет?

Комментарии

irina147
ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya0809
Ольга·Мама сына (1 год)

Классная вещь. Мы их разложили где часто ходит, да и просто бегает по ним) нравится) на Юлмарт можно заказать

Нравится Ответить
taniacher
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Может пригодится: группа с акциями и промокодами ⏩ ссылка 😉

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alinaigorevnaa, @yliashka_, я думаю если они постоянно будут собраны в коврик , то по привычке он будет как коврик .

Его стелят туда где часто дети ходят , это возле порога )

Нравится Ответить
yliashka_
Юляшка·Мама сына (2 года)

@mamaliava первое время интересно, сейчас просто лежат стопочкой 😊 иногда разложим, поиграем и опять лежат)

Нравится Ответить
yliashka_
Юляшка·Мама сына (2 года)

Я правда летом брала коврики, рублей по 900

Нравится Ответить
alinaigorevnaa
Алина·Мама сына (1 год)

@mamaliava и мне интересно🤔

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я видела на Юле , за 1100 набор.

Тоже хочу приобрести .

Интересно полезные они

Нравится Ответить
yliashka_
Юляшка·Мама сына (2 года)

На классике)

Нравится Ответить
natale_4ek
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через Инсту, там их куча. Я там брала

Нравится Ответить
alinaigorevnaa
Алина·Мама сына (1 год)

@as24121004 и на этом спасибо))

Нравится Ответить
as24121004
Анна Бэ·Мама дочки (1 год)

Вещь супер. Я сама с удовольствием хожу) мне знакомая заказывала, поэтому не подскажу, где купить.

Нравится Ответить