Юлия М
yulya.lypatova.91
Юлия М·В ожидании первенца
post image

Девочки, а как вы стирали такие борты - подушки ?

Комментарии

alena2305
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если холлофайбер, то без проблем стирайте в машинке. А вот если синтепон, то лучше в ручную

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына-младенца

В машинке на быстрой стирке

Нравится Ответить
orreschek
Наталья ·В ожидании первенца

Я свои стирала, просто отжим небольшой ставила

Нравится Ответить