Алина
a.klen
Алина·В ожидании первенца

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста какими кремами от растяжек вы пользуетесь или пользовались при первой беременности, проверенные.. очень боюсь растяжек ((

3

Комментарии

rimma.lanko
Римма ·В ожидании первенца

@a.klen да первая)

Нравится Ответить
a.klen
Алина·В ожидании первенца

@rimma.lanko первая беременность?

Нравится Ответить
rimma.lanko
Римма ·В ожидании первенца

Брала разные крема ,масла, ничего не помогает вся грудь в растяжках,зависит все от кожи ((

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

@a.klen я мазалась и палмерс, и мама комфорт и оливковым маслом... хотя, думаю если бы ничего не делала был бы Ужас! Так что мажтесь! Попробуйте еще купить кокосовое масло, говорят очень хорошо предотвращает

Нравится Ответить
medianik201139
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Зависит от кожи,я нечем немазала ни в первый раз ни во второй вообще нету растяжек хотя оба раза живот был огромный

Нравится Ответить
mebusya
Mebusya·В ожидании первенца

@digamai, у вики хегай, бета 1 2-й этаж

Нравится Ответить
anchous63
Аня ·Мама сына-младенца

Всё зависит от кожи,меня во время беременности ругали все,мол что живот ни чем ни смазываю,так вот,после беременности нет ни каких растяжек.Я думаю,главное ещё живот не чесать а слегка поглаживать.

Нравится Ответить
aizhan2805
Айжан·В ожидании первенца

Я Палмерс , и мама комфорт обильно мажу 🙂но все равно чувствую как кожа тянется . Мажу теперь оливковым маслом 🤗

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Палмерс 👌

Нравится Ответить
a.klen
Алина·В ожидании первенца

@voropaevaalisa.14 моя кожа склонна к растяжкам, на грудях уже в переходном возрасте появились и на попе есть, что теперь делать...(((

Нравится Ответить
digamai
Татьяна ·Мама сына (10 лет)

@paksabina98 а где можно купить?

Нравится Ответить
voropaevaalisa.14
Алиса·В ожидании первенца

Все зависит от вашей кожи, я начала мазаться на 7 неделе, и маслами и кремами, толку нет🙄 уже грудь, живот немного и бока в растяжках...

Нравится Ответить
abdyrahmanova
Мася Абдырахманова·В ожидании первенца

@paksabina98 тоже ими пользуюсь👍 мне очень нравится

Нравится Ответить
mebusya
Mebusya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyashmuratkina97
Nastya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зависит от кожи.я мазалась маслами с ног до головы (но я поздновато начала)в итоге живот без растяжек а на груди и попе появились растяжки. Но они меня уже не напрягают -стали едва заметны )пользовалась сборником масел для тела от сибирского здоровья.Во вторую беременность начала мазаться как узнала что б.Новых растяжек не появилось

Нравится Ответить
rickgrimes2026
A·Мама сына-младенца

Я пользуюсь кремом Palmer’s , всю беременность пользовалась им, на живот мазала, вроде нет расстяжек

Нравится Ответить