Оля  Шмонина
momi4you
Оля Шмонина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, кто пользуется тональным кремом L'Oreal Paris Alliance Perfect????

Я всегда покупала 3.R/3.C... Но хочу на тон светлее, кто в курсе, какой номер?

🙏

Всех с праздником, любите и будьте любимы всегда, не только 14 февраля😂🌺🍾

Комментарии

momi4you
Оля Шмонина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@skorpiekate я уже купила, мне идеально √2

Нравится Ответить
skorpiekate
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirvari_yagmur
Оксана·Мама сына (2 года)

Я знаю одно у именно этих на 95% цвета не совпадают ,моя очень смуглая сестричка купила цвет ваниль,и он ей очень идеальный,хотя по идее должен был быть очень светлым.

Нравится Ответить
rotary
Катерина·Мама сына (2 года)

2N

Нравится Ответить
ursnastya
Анастасия Урсатий·В ожидании первенца

Нашла такие оттенки,у меня всегда н3 бежево-кремовый

Нравится Ответить
ursnastya
Анастасия Урсатий·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить