Елена
elena3008
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Доброе утро, девочки! Подскажите где вы прокалывали ушки своим крошкам, в ленте было обсуждение, никак не найду☺️

Комментарии

aleksandra.moz
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

И мы в Чупчике. Очень много хороших отзывов об Ирине

Нравится Ответить
aleksandra_stv
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы в чуп чике на 50лет ВЛКСМ

Нравится Ответить