Елена
ekostyanec94
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,во сколько можно сажать мальчиков? То мой кувыркалася-кувыркалася и сел.После этого лежать уже не заставитьВо сколько можно посадить ребенка в ходунки?

Комментарии

a_anna
Ann·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Если сел сам, значит мышцы уже окрепли и проблем не должно возникнуть. Мой сел в 7 месяцев. В 9 поставили в ходунки. Пошёл в год с хвостиком.

Нравится Ответить
mommy_son

Сам сел в 8, ходункти с 8 где то на 20-30 минут в день, в 9 месяцев сын пошёл

Нравится Ответить