Marina
marina03_08
Marina·Мама сына (1 год)

Девочки, которые пользуются линзами и при этом наращивали ресницы, подскажите, из-за ресниц проблем с линзами не возникло??? А то я всё думаю наращивать или нет🤷‍♀️

2

Лучший комментарий

ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 раза наращивала, проблем не было

Нравится Ответить

Комментарии

@kseniaksenia1919, бляяяяяя😨😱

Нравится Ответить

@yurmala, дорогая, нет, конечно! Ничего не колется. Я даже иногда забываю про них и могу кулаком почесать глаз, блин😱😂

Нравится Ответить
mama_dasha1989
Мама Я+А·Мама сына-младенца

ссылка рекомендую

Нравится Ответить
lizakuz24
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Тоже боялась, но все отлично

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

Кстати, при воспалении, которое может вызвать клей, ставят уколы Прям в глаза.... а это я скажу, то ещё удовольствие.

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

Просто я один раз в офтальмологических отделении лежала и там много таких любителей нарастить ресницы.

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

@yurmala у меня тоже короткие, но я ламинирую. Потом сверху крашу тушью и эффект🤗

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (1 год)

@neamura капец, к этому мастеру ещё такие очереди , неужели все терпят. Поищу другого мастера.

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

@yurmala не должно конечно)) да,я знала про жидкость,но мне было далеко за ней бежать,надо было срочно что то делать,снимала жидкостью для снятия макияжа с маслом

Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (1 год)

@kseniaksenia1919 у меня короткие, нечего мне ламинировать)

Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (1 год)

@neamura я думала, что все так мучаются. Я тоже сначала отдирала с маслом, чуть лысая не осталась. Потом здесь девочки посоветовали специальную жидкость купить и сняла остатки без проблем, надо было сразу. Значит колоться не должно, буду знать .

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

Мне ламинирование нравится.

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

@yurmala много клея использовала,и сильно близко к веку приклеила. Это был ад

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

@yurmala вот у меня так же было,мастер рукожоп,и материал возможно не качественные. Мне вроде все ништяк приклеила,на сл день после наращивания веко кололо сильно,чесалось,ни открыть ни закрыть глаз не могла. Отдирала ресницы вместе со своими. Смените мастера

Нравится Ответить
yurmala
Юлия·Мама сына (1 год)

@lina.vdk @neamura девочки, можно у вас спросить тоже, я однажды наращивала, конечно красиво, но потом стали колоться ресницы, их же на мои приклеивали вроде. Будто ресница отростала и ресница нарощенная тоже поднималась и клей кололся, это мои такие ощущения, что так типа было. Подскажите, это у всех так или мастер рукожопый. Вроде по рекомендации к ней ходила, типа отличный. И больше не решалась наращивать.

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

@marina03_08 тут может в поиске что то есть,ну и инстаграмм в помощь😏

Нравится Ответить

Я хожу с нарощенными, иногда линзы надеваю, нормально всё

Нравится Ответить
marina03_08
Marina·Мама сына (1 год)

@neamura, понятно:) Значит, буду искать хорошего мастера😊

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

@marina03_08 не порекомендую давно не наращиваю.. а та,у которой по итогу делала коррекцию после 👆(пиздецА),и стала постоянным клиентом на тот момент, больше не работает в этой сфере вроде(

Нравится Ответить
marina03_08
Marina·Мама сына (1 год)

@neamura, 😳😳😳 Ужас😱 Если знаете хорошего мастера, порекомендуйте, пожалуйста!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 раза наращивала, проблем не было

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

@marina03_08 переживать надо за мастера по ресничкам) я один раз на такую нарвалась,что мама дорогая,не то что линзы одеть не могла-спать. Жить нормально. Пришлось выдирать вместе со своими

Нравится Ответить
marina03_08
Marina·Мама сына (1 год)

@neamura, @ulyanaf, @khabarova_dasha, @zzzan03a, Девочки, спасибо за информацию!!!😉🌺 А то я всё переживала🙈

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама сына-младенца

И у меня все хорошо было

Нравится Ответить
mama_dasha1989
Мама Я+А·Мама сына-младенца

Вообще никак одни не страдают из-за других

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Никаких проблем)

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Носила линзы и ресницы,все было хорошо

Нравится Ответить