Альфира
amuzhebaeva8696
Альфира ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки привет!Приснилось во сне что родила).Снятся ли кому то сны такие?)))

1

Комментарии

mama_onelove
Кристина·В ожидании первенца

Мне кажется чем ближе срок тем более красочнее сны про роды 🙈🙈

Нравится Ответить
housewife.
desperate·Мама сына-младенца

Мне 2 раза снилось после родов

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Постоянно , то родила , то снится что живот ходуном ходит , все что связано с Б )) иногда перестает , а иногда прям каждую ночь) много думаем об этом)

Нравится Ответить
alisha.mylove2310
Увалиева Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне чуть ли не каждую ночь) хотя срок ещё маленький)

Нравится Ответить