Валентина
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

Девочки,привет)

Извините за такие вопросы,но прям очень тревожит этот момент,вопрос интимный,заранее простите,кто как часто на сроке от 37-41 неделе живет половой жизнью?

1

Лучший комментарий

anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@regina131288 какие преждевременные в 37 недель то? 😂

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Каждый день)) и всю беременность так)

Нравится Ответить

Комментарии

baleri1919
Baleri·В ожидании первенца

Мы приостановили недель с 30 до 38/39 наверное, чтоб стимулировать папатерапией ближе к пдр

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Через день . Бывает и каждый день было

Нравится Ответить
yakishina.alena
Елена Ванюшова ·В ожидании первенца

Живу, раза 3-4 в неделю, т.к. бывают дни с плохим самочувствием, НО стала замечать, что все меняется, тяжелова то становится 😂

Нравится Ответить
momsmile_
Diana ·Мама дочки-младенца

Почти каждый день! Отличная подготовка к родам

Нравится Ответить
regina131288
Регина Шарапова·Мама сына-младенца

@katrenk мой тоже такой же

Нравится Ответить
katrenk
Екатерина Максимова·В ожидании первенца

До 37 муж даже не мечтал о близости☺️я ему стразу сказала, что переживаю насчёт преждевременных😒

Зато сейчас по его желанию😛 правда не помогает.... 😔

Нравится Ответить
golubeva.irina38
Ирина·Мама сына-младенца

Родила после мужетерапии))) прям как на заказ))

Днем с мудем, а ночью уже с раскрытием)))

Если вы готовы родить по сроку, то почему бы и нет. Просто аккуратно. Ну и если нет противопоказаний врача.

Я в 39 недель родила потрясающего сынишку и безумно этому рада, т.к не хотела ходить до последнего)

Нравится Ответить
nayaorlova
Ная·В ожидании первенца

Только вчера задавалась этим вопросом 😁можно и нужно!кто-то "размягчает матку"всю беременность )и все равно она дубовая .не угадаешь ))но бояться нечего.

Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·В ожидании первенца

Меня врач вчера отругал, что нифига не было .. отправляет домой за мужетерапией. Никак не разрожусь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

Когда захотим, никогда не отказывали себе в этом) сейчас не удобно из-за живота, но все же) быстрее родим может😅

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·В ожидании первенца

Раз-два в неделю где-то)ну могу и чаще, просто так выходит)

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·В ожидании первенца

@regina131288 преждевременные?😂 ребенок считается полностью доношенным в 37 недель)

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@regina131288 какие преждевременные в 37 недель то? 😂

Нравится Ответить
regina131288
Регина Шарапова·Мама сына-младенца

Я не советую спать. Могут прижлевременые роды начатся на этих сроках

Нравится Ответить
sayukirina
Irina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

После 37 недель самое время регулярно готовитьродовые пути 😆

Нравится Ответить
natalja.cazmina
Наталья Соловьянова·Мама сына-младенца

Каждый день 😊

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@nenahova_kate, спасибо огромное❤️

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·В ожидании первенца

И между прочим на таких сроках наоборот показаны ПА) потому что сперма размягчает шейку) мой врач мне с 37 недели дал «указание» заниматься любовью 🤗

Нравится Ответить
rina_ig

Каждый день в беременность было , без резких движений

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Каждый день)) и всю беременность так)

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

В предыдущие беременности все как обычно но с оккуратностью очень легко и не торопясь все было норм. Но говорят что на таком сроке вы можите подогнать срок родов

Нравится Ответить