Камелли
kamila-rad992
Камелли ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто давал мультитабс 1-4 года как вам препарат ??? Начала давать уже 4й день ... какули чёрненькие это от витаминов ???

1

Комментарии

kamila-rad992
Камелли ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки🌹🌹🌹

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

У моего аллергия на него. Какули были обычные, видимо не усваивались витамины

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

От витаминов с содержание железа такое бывает,

Нравится Ответить