Наталья
natali565
Наталья·Мама сына (1 год)

Наша первая, пешая весна.

Девочки, что лучше купить ребенку из обуви? Ну вот когда начнет все таить. Меня интересует, что бы не промокнуть, тепло было, и что то не тяжелое.

Комментарии

natali565
Наталья·Мама сына (1 год)

@mashulik1990 спасибо)

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама сына (1 год)

Осенью носили резиновые сапожки с утеплителем) ножка не мёрзла) ещё можно купить плащевый полукомбез, чтоб коленки сухие были) одевать поверх верхней одежды

Нравится Ответить