Yulia
yulia.povetkina
Yulia·Мама сына-младенца

Девочки кто шьет комфортеры?

Или у кого заказывали?Киньте ссылочку,хочу Малышу заказать!И если можно цену?)

Комментарии

kristinaserduk0
Кристина ·Мама сына-младенца

на пром юа видела 200грн,тоже думала насчет него

Нравится Ответить