Галина
galina_m
Галина ·В ожидании первенца

Девушки, прочитала статью про белый и розовый шум для маленьких деток( повторяет звук сердцебиение матери и ЖКТ ) одни плюсы. Есть и минусы , если купить подделку, то эффекта нет никакого. Кто и что знает или слышал про это? Как найти в Германии? Спасибо

1

Комментарии

kaksisjulie
Юля·Мама двоих (младенец)

Ещё есть игрушки zazu, в дополнение к тому, что уже выше написали

Нравится Ответить
diana.masson
Diana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
diana.masson
Diana·Мама дочки-младенца

У нас мишка doodoo, не скажу, что засыпает под него, но он ее часто успокаивает, если конечно не из-за животика проснулась. Если болит животик, то тут только мамина грудь помощник :)

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Мы пользуемся приложением Sound Sleeper, младший хорошо под эти звуки засыпает

Нравится Ответить
vera_n
Vera·Мама дочки (1 год)

На телефоне было приложение со всякими шумами.

Нравится Ответить
maryellen013
Maria·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leobam06
Алёнка Касьянова·В ожидании первенца

@liubov.silanteva, спасибо

Нравится Ответить
liubov.silanteva
Liubov Silanteva·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я, как и многие фотографы новорожденных, включаю его во время съемок. У меня не специальное устройство, а приложение на телефон. Есть разные, но мне больше всего нравится Relax Melodies. Но я в основном включаю не сам белый шум, а различные природные звуки, которые по своим свойствам похожи на него, но более гармоничны: журчание воды, шум ветра. В этом приложении очень много звуков и их можно комбинировать. Посмотрите, приложение бесплатное

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Баю бай апп был у меня вроде

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так и программы есть на телефон и качельки с такими звуками

Нравится Ответить