Анастасия Барсукова
simpampon4ik
Анастасия Барсукова·Мама дочки-младенца

Девушки,расскажите мне,что кушают/кушали в 8 месяцев ваши детки? Мы едим кашу,фрукты (пюре или банан через ниблер),творожок, суп, мясо только баночное, печенье только если в блендере со смесью смешаю. Что ещё можно дать? Может "пожевать" что-то? Зубов у нас нет.

1

Комментарии

lyalya_blond
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я в этом возрасте сыну супы варила и блендером взбивала, тоже зубов не было

Нравится Ответить
oksano4ka123456789
Оксана Якунина·Мама двоих (младенец)

Мой хлебцы ел,не грубые.они растворяются во рту хорошо.

Нравится Ответить
inessacha
Инесса ·Мама двоих (младенец)

Мой во рту гонял, оно постепенно растворялось. Сейчас уже хорошо ест.

Нравится Ответить
simpampon4ik
Анастасия Барсукова·Мама дочки-младенца

@inessacha я дала однажды печенье детское,ей понравилось,она его обсасывала. А когда откусила кусочек я пересралась (пардон за мой французский),вытащила кусок из её рта и отобрала печеньку😃

Нравится Ответить
inessacha
Инесса ·Мама двоих (младенец)

Чтобы "жевать" банан, печенье зубы не нужны. Попробуйте, у моего сразу получилось

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (1 год)

@simpampon4ik из бутылочки с соской для густых каш, можно его через трубочку давать но в вашем возрасте наверно ещё рано

Нравится Ответить
simpampon4ik
Анастасия Барсукова·Мама дочки-младенца

@akaterina а биолакт с бутылочки или ложкой? Или ещё какие-то хитрости есть?😁

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Биолакт можно с 8 месяцев

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки-младенца

Сухарь, сушку даю для зубов, у нас их тоже нету

Нравится Ответить