Я Просто Человек.
akonya.20
Я Просто Человек.·Мама сына-младенца

Девочки спасайте у сына сопельки что можно ему чтоб не обострилось?

1

Комментарии

lenatropfen
Елена·Мама сына (1 год)

Акваиарис или физ раствор. И ни в коем случае не надо капать синомарин или називин. От них привыкание и их капают когда нос заложен и ребенок вообще дышать не может

Нравится Ответить
shekerbaevayuli001

Физраствор или акваморис в капельках

Нравится Ответить
astana2016
Astana2015·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Просто физраствор он промываться

Нравится Ответить
motizhan11
Алма Жаншина·Мама двоих (младенец)

Детский синомарин

Нравится Ответить