Аконя
vaselissa
Аконя·Мама сына-младенца

Девочки а при ГВ можно пивасика?) А энергетики?? Гориллу редбул?? Блин ужасно хочется но боюсь за 👶

1

Комментарии

3barbies
A·Мама дочки-младенца

Вам то ещё рано)

С энергетиками не дружу, а вот кофе ☕️ люблю 😍 и пью

На счёт спиртного, могу выпить бокал вина или бэйлис, но чёт ощущения не те((

Сейчас пиво ещё такое, какашка одним словом

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Не будет спать малыш, аллергия и вообще не весть что, столько непонятного в составе

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки-младенца

Хочу редбулллллллл👿

Нравится Ответить
vaselissa
Аконя·Мама сына-младенца

😐😐😐 так хотелось себя побаловать(( чтож подождем

Нравится Ответить
ssissi
😍·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
krassyukova
Алеся Красюкова·Мама сына-младенца

Нельзя🤨

Нравится Ответить
danafoxy
Dana·Мама сына-младенца

Конечно нет

Нравится Ответить