Оля
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, нам второй месяц, набрали за месяц 370 грамм всего, переходим на смесь. Купили нутрилон 1, что про неё скажете? И как переходить? Даю сначала грудь, потом смесь, и так каждое кормление? Или может сначала грудь, следующее кормление грудь-смесь и потом так чередовать и потом каждое кормление смесь перейти ? Посоветуйте как поступить?

Комментарии

inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Вводила смесь 3 р по 70 гр и не увеличивала. Потом убрала совсем через неск месяцев

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

@olya1993olya, я про ребёнка)))

Нравится Ответить
irisha123
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже за первый месяц 300 гр набрали , а если считать от веса в котором родилась то вообще 150 гр. ! И мысли не было смесью кормить , вызывала консультанта по гв и все налаживали .

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Сначала грудь потом смесь, начинать с 30ти грамм, сыну нутрилон не подошел( но это все индивидуально

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@mngmcd, 46 кг уже вешу, я всегда худая была

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·Мама дочки-младенца

Сначала грудь, потом смесь. Мы на Нутрилон премиум с роддома, отличная смесь, никаких проблем не было

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Считаю что один месяц не показатель для перехода или добавление смеси

Нравится Ответить
ya-koks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Позвоните консультанту по ГВ, они помогут правильно спланировать СВ.

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

Я из «поддержки») почему решили на смесь?

Малый набор веса в первый месяц объясним: сосать грудь сложно, к малыша не хватает силёнок. Подрастёт немного и все будет ок)

Если конечно Ваша масса не критична, то можно сохранить ГВ

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (младенец)

Там начинают с 20 г или меньше. И каждое кормление увеличивать порцию смеси. Следить за реакцией ребенка на нее

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (младенец)

Сначала грудь потом минимум смеси. Наверное первый день одно кормление

Второй день два. Я чето не помню. С роддома докармливали. Но с весами. На Нутрилон у старшей были красные щеки. Но для вас это ничего не значит. В роддоме ее Дают

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (младенец)

Держитесь,щас вам тут такая " поддержка" придет....

Нравится Ответить