Кристина
kristos060
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРА. Может, кто сталкивался с удалением аденоидов? Очень нужен совет!

Комментарии

_ya_mariya_
Мария·В ожидании первенца

Тоже плюсую за Степанова в СигмаМед

Нравится Ответить
yourdreak
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я от Беликова не в восторге. Как сказала девочка выше, ему бы сразу отрезать.

Нравится Ответить
vikivik111
Виктория ·Мама сына-младенца

Москвина , я у неё была) делали промывание раз 5 ))) было отлично , но не долго !!! Опять пойду , начало горло болеть (((

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дополню отзыв- если хотите лечить аденоиды, то это не к Беликову, он хирург, сразу отрежет что надо) а если пытаться лечить, то можно к Москвиной например

Нравится Ответить
p.s.sandranewlife
СандраЗудерман·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Степанов на Горького, Сигма-Мед

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама сына (1 год)

Москвина в Лорексе

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@koroleva30.01, нет не работает😞

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

+ к Беликову🙌🏼Лечу детей только у него.

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Мы у Беликова удаляли под общим наркозом

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@znaiu Беликов в областной уже не работает?

Нравится Ответить
nastenadvu
Анастасия Секретарь ·Мама дочки-младенца

Баранов Николай Петрович, принимал в «Апреле»

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Может попробуете аденоиды полечить Нормофлорином ~345р

15 закупка.

Они снимают воспаления, восстанавливают слизистые.

У меня брала знакомая - сказала эффект есть

Прогресс есть

Уже не храпит или не сопит ли.

У нас врачи их не назначают - их у нас нет в аптеках

Если хотите - могу дать ссылку проконсультируйтесь бесплатно

Нравится Ответить
gabrielyan-marina
Marina·Мама сына (3 года)

За Беликова

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Беликов Александр Сергеевич, раньше работал в доб, мы у него удалили, сейчас работает в Инвитро

Нравится Ответить
anastasia_kir
Настенька·Мама дочки (5 лет)

Сами сейчас у него лечимся

Нравится Ответить
anastasia_kir
Настенька·Мама дочки (5 лет)

Сходите к Ефимову в Медлюкс на Каштановой, он лечит аденоиды

Нравится Ответить