Басова Дарья
basova13
Басова Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки кто пользуется небулайзером,что можно подышать при боли в горле и насморке?(для себя)

Комментарии

basova13
Басова Дарья·Мама сына (1 год)

@zema899, спасибо@jordan_inna, а то думала мож ещё что добавить

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Физ раствор

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Физ раствор

Нравится Ответить