Любовь Путинцева
alenka89642894740
Любовь Путинцева

Кто стоит на учете во втором Иркутске?

Всем привет) кто нибудь стоит на учете во втором Иркутске?)

2

Комментарии

akimovaanna
Анютка·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@kronshtadtskaya, Погасян значит... ошиблась 🤪

Нравится Ответить
maru.irk
Мария·В ожидании первенца

Согласна, Погосян очень хорошая, внимательная, вежливая. Но правда, у нее ооочень много беременных.

Нравится Ответить
nastya10199
Настя·В ожидании первенца

Идите к погасян,самая хорошая гинеколог,только к ней попасть тяжело,у неё столько беременных много,лучше если вы лично к ней придёте и попроситесь

Нравится Ответить
parapatronof
Ирина Девятаева·Мама сына-младенца

Стояла у Довгалевой. Строгая, но внимательная.

Нравится Ответить
parapatronof
Ирина Девятаева·Мама сына-младенца

@akimovaanna Саркисян в декрете

Нравится Ответить
akimovaanna
Анютка·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Я стою тоже. По моему там сейчас принимаю беременных только 2 врача? Зеленская- я у неё, и Саркисян что ли? Ну в 7 и 10 кабинете... а остальные не ведут беременных.(

Нравится Ответить
julya93
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

я стою на Жукова на учете

Нравится Ответить
kuzip
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@alenka89642894740 я там с первым ребенком три года назад стояла на учете))

Нравится Ответить
alenka89642894740

@lulika13070102 спасибо большое,) буду благодарна если напишешь как тебе понравилось или нет)

Нравится Ответить
kuzip
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

328969, запись 484223

Нравится Ответить
kuzip
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@alenka89642894740 где отлично? Сейчас посмотрю

Нравится Ответить
alenka89642894740

@lulika13070102 а можешь дать номер регистратуры хочу на пятницу записаться) многие говорят что там отлично,)

Нравится Ответить
kuzip
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Привет) завтра иду :)

Нравится Ответить