Татьяна
kuznecovatatana945
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет,девочки посоветуйте какое нибудь не очень дорогое средство,но эффективное от изжоги😊

Комментарии

marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)

Ессентуки 4,в стекле

Нравится Ответить
kostyuk1998_2013
Виктория@Костюк·Мама сына-младенца

Молоко и семечки единственное что спасало меня от изжоги.

Нравится Ответить
veleriyaviktorovna
ВВ ·В ожидании первенца

Нельзя беременным соду!

Нравится Ответить
vikusha_repina
Вика·Мама троих детей

Рутацид

Нравится Ответить
my_ket
Екатерина ·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
alex-must
Александра·В ожидании первенца

Не вздумайте соду применять и с минералкой аккуратно, нудно следить за отеками. А так самое хорошее и без вредное это молоко, сливки, семечки можно (но не много)

Нравится Ответить
krisstinka6
kriss·Мама сына (2 года)

А я морковку грызла🙈😂

Нравится Ответить
kuznecovatatana945
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое,за советы

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Самое простое и дешевое это сода..что бы погасить кислоту нужна щелочь(сода)... так что пол чайной ложки и запить тепленькой водой...проверенно на себе!!

Нравится Ответить
allyveedeg

Сливки тоже хорошо, питьевые 20% они стенки желудка обволакивают и 👍🏻

Нравится Ответить
allyveedeg

Я тоже с молоком , семечками и минералкой (Ессентуки 4)

Нравится Ответить
mamaegora.2017
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Меня только молоко спасало,)))

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ренни!

Нравится Ответить

Семечки, Фосфолюгель

Нравится Ответить
kristinacukseeva
Кристина Чуксеева·В ожидании первенца

Ренни и жареные семечки 👌👌👌👌

Нравится Ответить
margoshina_mama
Валентина·Мама дочки (1 год)

Меня минералка (рычал-су,ессентуки) спасала

Нравится Ответить
lolitasyrvacheva
Лолита Сырвачева ·В ожидании первенца

Ренни и правда хорошо помогает ))) и не дорого

Нравится Ответить
veleriyaviktorovna
ВВ ·В ожидании первенца

А так гевискон и ренни

Нравится Ответить
veleriyaviktorovna
ВВ ·В ожидании первенца

Попробуйте пасту зубную

Нравится Ответить