Виктория
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки, мучают головные боли, нет сил больше терпеть! 😣 Чем спасаетесь?

Лучший комментарий

alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня мигрени с 7 лет.(((( В обе беременности пила Цитрамон , анальгин. Врачи другого выхода не нашли.

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Есть гелевый пластырь от головной боли,он разрешен во время беременности.Спросите в аптеке.А из таблеток я пила ношпу если совсем не в моготу было...Еще массаж шеи,плеч +меновазин.Звездочка на виски.

Нравится Ответить

Комментарии

lesi-bos
lesya·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Да

Нравится Ответить
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@lesi-bos, в старике?

Нравится Ответить
lesi-bos
lesya·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Нет в городе

Нравится Ответить
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@mamaromasika15, спасибочки 🌺

Нравится Ответить
mamaromasika15
Анна·Мама сына (2 года)

О Вик, поздравляю!)))

Нравится Ответить
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@lesi-bos, Спасибочки 💋🌺 Тебе ещё чуть-чуть осталось 👍Как твоё самочувствие? Сегодня была у окулиста, но про боль что-то даже и не подумала сказать 🤷‍♀️ Вы в подстепках живёте?

Нравится Ответить
lesi-bos
lesya·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вика ну во первых поздравляю с беременностью, я тоже на 36 недели уже))) а по поводу головных болей сходи к окулисту , пусть посмотрит сосуды у тебя в порядке или нет. У меня вот обнаружились проблемы, поэтому болела голова. Так как беременная терапевт прописала мне бад -таблеточки растительного происхождения, я неверила в его действие но купила и чудо голова вообще перестала болеть.

Нравится Ответить
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@upysuk, не помог 😣

Нравится Ответить
viktoriaj22.06198
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@anastasiya_2303, вот и меня тошнит 🤢 Спасибо, намажу 🌺

Нравится Ответить
anastasiya_2303
anastasiya_2303·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А я в беременность звёздочкой спасалась,у меня голова болела каждый день практически,и болела аж до рвоты.... звёздочкой мазала виски-помогала.... попробуйте,все таки это лучше чем таблетки....

Нравится Ответить
vop0307
Валерия Карташева·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мажу виски доктор момом, охлаждает и снимает боль! Тоже страдаю от головных болей(((

Нравится Ответить
yulia163
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@bolyschakova скорее всего а меня что то нечего неберет

Нравится Ответить
bolyschakova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@yulia.zaharova163, у меня тоже самое с утра было,выпила таблетку-прошло, может магнитные бури сегодня

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

И опять же запаситесь терпением, это еще гормоны так влияют, перестройка организма , первый триместр дохла от этой головной боли, тошнит, голова болит, да еще и работать надо было 😕

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне миг помогал , его можно до третьего триместра, разово пила, когда не было сил терпеть. Видимо сегодня так влияет погода, потому что третий раз сегодня пишу об этом.

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@adelya-tlt сейчас седпльгин пью тоже. Но во время беременности говорили нельзя.

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (младенец)

@alesya180787kanzashi, маме при мигрени седалгин помогает

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Есть гелевый пластырь от головной боли,он разрешен во время беременности.Спросите в аптеке.А из таблеток я пила ношпу если совсем не в моготу было...Еще массаж шеи,плеч +меновазин.Звездочка на виски.

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня мигрени с 7 лет.(((( В обе беременности пила Цитрамон , анальгин. Врачи другого выхода не нашли.

Нравится Ответить
yulia163
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Сегодня тоже в лежку такое ощущение молотком бьют. Маме звоню тоже лежит с тем же. Уже и кеторол выпила и парацетамол и лежу с мокрым полотенцем

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Детский нурофен ? Не пробовала

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·Мама сына-младенца

парацетамол можно

Нравится Ответить