Юля
friend84
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, может кому нужно? Сроки в норме, осталось больше половины пачки.

Комментарии

seaperlhorn
Alina ·В ожидании первенца

@friend84, спасибо

Нравится Ответить
friend84
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
friend84
Юля·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

При планировании)

Нравится Ответить
seaperlhorn
Alina ·В ожидании первенца

Блин, про овариамин спросила))

Нравится Ответить
seaperlhorn
Alina ·В ожидании первенца

Мне не нужно, но хочу вопрос задать- это при планировании или при подготовки к эко вам назначали?

Нравится Ответить