v_2017
v_2017
v_2017

Девочки, помогите, плиз!

Что можно подарить (не подарок на ДР, а просто чисто символически) мальчику 3-х лет и девочке 2-х лет? 😳

Комментарии

dashabu
Даша·Мама сына (1 год)

В 2 девочке думаю пазл, Лего тоже интересно или куклу

Нравится Ответить
dashabu
Даша·Мама сына (1 год)

В три годика мальчику по-любому машинку , или конструктор .

Нравится Ответить
anna.bo
Анна·Мама сына (1 год)

Книги Джулии дональдсон 👍

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По киндеру, раскраску, книжки, краски, детские пазлы

Нравится Ответить
zlatavlask
Злата·Мама дочки (1 год)

Лего дупло машинка например 250 р. А девочке набор доктора или книжку.

Нравится Ответить