Асель
azhgireeva91
Асель·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Скажите у кого нибудь болела область вокруг пупка, такое чувство будто мышцу тянет?

Комментарии

azhgireeva91
Асель·В ожидании первенца

@vikdd, это точно)

Нравится Ответить
azhgireeva91
Асель·В ожидании первенца

@tofa, спасибо 😊

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Не, не растяжки, хуже. лишняя, обвисшая кожа 🙄

Мазать бестолку, если генетически эластичность не заложена 😁

Но это у меня кожа плохая, у вас мб всё хорошо будет, ттт)

Нравится Ответить
vikdd
Виктория ·В ожидании первенца

@azhgireeva91, мне кажется в нашем случае усе пройдёт только после родов 😂 это ответ на все вопросы

Нравится Ответить
azhgireeva91
Асель·В ожидании первенца

@tofa, растяжки остались? Ничем не пользовались?

Нравится Ответить
azhgireeva91
Асель·В ожидании первенца

@vikdd, у меня ещё на 20 неделе начало болеть, я спрашивала у терапевта, она говорила что плод растёт вот и все растягивается, мазала жирным кремом, а сегодня вот опять начало болеть, надо спросить у врача др какого времени это будет так болеть

Нравится Ответить
vikdd
Виктория ·В ожидании первенца

Даа, вчера начало болеть, непонятно, вроде кожа болит, вроде нет.. страшно

Что это такое вообще?

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Ага

В итоге кожа растянулась сильно 😬

Нравится Ответить