Мария
silymaru
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки , подскажите , пожалуйста , где заказать торт ? Хочется , что бы он был вкусный , красивый , и в разумную стоимость )

P. S.: надо на золотую свадьбу ) Спасибо )))

Лучший комментарий

daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

@smalica,

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У @byzikaka 😍😍😍

Нравится Ответить

Комментарии

ksuncik1988
Ксения·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ignashina
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

В Инстаграмм или вконтакта fitness sweets,шикарно делает

Нравится Ответить
mari24ti
Марина·Мама сына (2 года)

Напишите этой девочке ссылка

Я у неё все время заказываю.

Вкусно делает.

Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tgall
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите «кусочек счастья» . Я у них часто заказываю ))

Нравится Ответить
svetlana580
Светлана ·Мама сына (5 лет)

@silymaru с удовольствием приготовлю для Вас торты 2 кг 2.000 руб Приморский район - бесплатная доставка, возможна платная доставка или самовывоз ссылка

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (1 год)

@viktorymalenkova,

Нравится Ответить
alena.vanat
Алёна·Мама сына (1 год)

Добрый день) я делаю торты на заказ. Есть сайт в контакте . Леплю из сахарной мастики фигурки и цветы.

Нравится Ответить
anechka1745
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

ссылка Заказывала у этой девушки, очень вкусные и не дорогие, три раза уже брала и кстати гости были в восторге.

Нравится Ответить
abubakar.16
Abu·Мама сына (2 года)

2.5кг за 2.500₽

Нравится Ответить
abubakar.16
Abu·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
abubakar.16
Abu·Мама сына (2 года)

В Красносельском я заказывала на дому у женщины очень вкусно делает и красиво, если вам район подходит конечно

Нравится Ответить
alekseeva25
Мария Алексеева·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
abubakar.16
Abu·Мама сына (2 года)

Вам какой район ?

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У @byzikaka 😍😍😍

Нравится Ответить
borodayira
Ирина Шестакова·Мама сына-младенца

ссылка насчёт стоимости у всех свои лимиты разумности, но насчёт вкуса и оформления могу заручиться:)

Нравится Ответить
mariavladim
Мария·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

@smalica

Заказывала маме на юбилей, мама несколько дней писала какой был вкусный торт!

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

@smalica,

Нравится Ответить