Людмила
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Как правильно готовить мясо по-французски с картошкой?

Девочки,может тупой вопрос,на задам😂🙈 Как Вы готовите мясо по-французски с картошкой?! Снизу мясо-сверху картошка или наоборот? Всегда готовила картошка,а сверху мясо,сейчас читаю во всех рецептах наоборот,вот и думаю,может так вкуснее,а? Спасибо)

1

Комментарии

mizzi

Сначала картошка, потом лук, потом уже мясо конечно и сыр

Нравится Ответить
kris_lover
Дария·Мама дочки (1 год)

Крайний раз попробовала мясо вниз, мясо супер получилось, а картошка так и не дошла 😬

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@sweet777, вообще отличная идея!) пожалуй,и я так попробую сделать...

Нравится Ответить
efimka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще без картошки🤣🤣🤣 ни разу с картофаном даже в голову не пришло сделать))

Нравится Ответить
sweet777
Олеся·Мама дочки (2 года)

делала и так и так, вкуснее всего картошка-мясо-картошка остатки - сыр

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Картошка снизу. Мне нравится, когда сок на картошку стекает😊

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@sveta_zhuravleva, ха, и я тоже)) склоняюсь попробовать в этот раз сначала мясо положить и сравнить,но все равно послушаю)

Нравится Ответить
ksu21
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мясо снизу)

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ятоже мясо снизу делаю, но по правильному картошка должна быть снизу, чтобы сок с мяса ее пропитывал

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Че то я задумалась теперь 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Снизу картошка )

Нравится Ответить
ksana_paneeva
Ксения·Мама сына (1 год)

Мясо на низ, потом лук, потом картошка и в конце сыр)

Читала, что сначала лук, на него мясо, картошка и тд, но мне больше нравиться лук на мясо)

Нравится Ответить