Анастасия
nastena.shkvarenko
Анастасия·В ожидании первенца

Всем привет, девочки что можете сказать про Хорольского Вадима Александровича и Эйсмонт Ирину Юрьевну, кто рожал у кого то из них:)

1

Комментарии

lerachka333
Лера·Мама сына-младенца

Девочки кто с хорольским долговартвался , ск платили ему и вышло вообще по деньгам ?

Нравится Ответить
olya.solid
Ольга Болгова·Мама троих детей

У Хорольского рожала 7.01. Сделал мне кесарево. Для меня оно уже третье.

Могу сказать, что это лучшая операция из всех трех. И шов просто прелесть. На 4е сутки выписали домой

Нравится Ответить
irina2308
Ирина·Мама дочки (2 года)

@leo.da.a3, нет, ЕР.

Нравится Ответить
leo.da.a3

@irina2308 было кс?

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хорольский 👌🏿 рожала с 1 на 2января. Приехал) Безгранично ему благодарна) За остальными малышами только к нему😊

если что интересует конкретное-спрашивайте))

Нравится Ответить
irina2308
Ирина·Мама дочки (2 года)

Рожала у Эйсмонт, всё понравилось )

Нравится Ответить